Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:07
ЛЮ
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Категория
Кулинарные рецепты [5]
Праздничные рецепты и советы
Дневник ЛЮ [1]
Видео ЛЮ [3]
Видео
Всё для нового года!!! [3]
Рецепты , поздровления и многое другое ....

Поиск

Мини-чат

Оцените мой сайт
Оцените мой сайт
Всего ответов: 428

Главная » 2008 » Февраль » 8 » Принципы изобильной жизни
09:38
Принципы изобильной жизни
Никогда не перекрывайте поток своей энергии.

1Отдавайте десять процентов Богу.
2Давайте тайно.
3Давайте хоть что-то, пусть даже мало.
4Используйте дары, данные вам Богом.
5Думайте о мире, как о своей семье.
6Полагайтесь на Бога.
7Призывайте Фортуну.



Восхваляйте Бога за восхитительную красоту сотворенного им мира, в котором не последнее место занимает красота вашей души. Непрестанно благодарите Бога за все, чем вы являетесь и что имеете, и вы увидите, как возрастет ваше изобилие.
Не ждите, пока вы добьетесь полной и окончательной победы над жизненными испытаниями, чтобы почувствовать себя счастливым, возрадоваться, воздать хвалу и благословить жизнь. Восхваление Бога и благодарность за каждый день – это ключ к победе вашей души.
Определите предметы своей мечты. Составьте список того, о чем вы мечтаете и хотели бы видеть, как все это воплощается в реальность. Ваш список может охватывать карьеру, ваши финансы, семью, детей, образование, здоровье, дом, отношения с людьми, духовность, путешествия.
Составляя список, не ставьте ограничений полету вашего воображения. Самое главное, чтобы список сокровищ включал духовные цели. Если ваше счастье зависит от денег, вы никогда не будете счастливы сами с собой. Все, чего бы вы не пожелали, рано или поздно придет к вам. Мы притягиваем к себе желаемое. Поэтому позаботьтесь о выборе правильного курса, пускаясь в плавание к своей мечте. Ваша карта сокровищ может быть обширной или маленькой. Вы можете вывесить ее на стене или на двери, или изобразить в записной книжке. На одной карте вы можете изобразить несколько целей, или сделать альбом для наклеивания вырезок. Вашим желаниям всегда должно быть достижение чего-то более высокого.
Точно указывайте и изображайте то, что вы хотите, включая величину, размеры, цвет, расположение и окончательные сроки исполнения. Когда вы создали и повесили на место вашу карту сокровищ, созерцайте ее, по крайней мере, дважды в день.
Во время медитаций произносите вслух ваши утверждения. Усильте их воздействие, стараясь ощутить и поверить, что вы уже достигли своих целей.
Сознательно обращайте свои просьбы к Богу и просите Его исполнить их в соответствии с Его волей. Среди суеты и шума своего дня найдите немного времени, чтобы проговорить с Богом. Не будьте, привязаны к результату своих просьб. Когда мы слишком к чему-то привязаны или озабочены, мы закрыты для сюрпризов и новых возможностей.
Помните о своих обязательствах перед Богом. Отдавайте Богу обещанное. Не ждите, пока получите желаемое, чтобы начать отдавать. Начинайте выполнять свою часть договора прямо сейчас.

Просмотров: 999 | Добавил: ЛЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Авторизация

    Кто Онлайн
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz